USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Adelia Hachen Belem (Para) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Adelia Hachen

ex. Adélia Hachen

Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

16

Adelia Hachen


Localizado a uma distância de 3.8 km do Estádio Olímpico do Pará, apartamento Adelia Hachen Belém à beira-mar de 110 m^2 dispõe de estacionamento privado gratuito para aqueles que viajam de carro. A Ilha de Algodoal fica a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento de 2 quartos.

O Crocodilo Safari Zoo está localizado a uma distância de 4.7 km deste apartamento.

Ao ficar noo apartamento Adelia Hachen, os hóspedes têm acesso para cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura. Há 2 banheiros disponíveis.

Este apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos. Este alojamento está localizado a 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Belém.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Mini-bar
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 08:00 às 18:00
Check-out: às 08:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento à beira-mar Adelia Hachen?

    Os hóspedes deste apartamento à beira-mar Adelia Hachen podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ilha de Algodoal, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Seringal (a 4.5 km) bem como Aquário Jacques Huber (a 3.8 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Adelia Hachen?

    O preço da reserva do apartamento Adelia Hachen é $908.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo neste apartamento à beira-mar Adelia Hachen?

    Este apartamento à beira-mar Adelia Hachen oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O transfer do aeroporto é fornecido no alojamento?

    Os hóspedes do alojamento podem solicitar serviço de automóveis.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Adelia Hachen, Brasil

Rodovia Mário Covas, 4901 Condomínio residencial adelia hachen bl 13 ap 304, Belém, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © belemhotelsweb.com

All rights reserved